八戸市営バスC5系統
市川中学校前,八戸中心街ターミナル方面

長寿温泉前:2021年11月30日(火) 17:02発

所要時間(概算)
16:42発 多賀台団地
16:42着
16:42発
願成寺前
16:43着
16:43発
多賀台東口
16:45着
16:45発
市川中学校前
16:47着
16:47発
赤畑
16:49着
16:49発
尻引
16:52着
16:52発
陸奥市川駅前
16:52着
16:52発
陸奥市川駅通
16:53着
16:53発
前山
16:54着
16:54発
桔梗野小学校通
16:55着
16:55発
桔梗野
16:55着
16:55発
陸上自衛隊前
16:57着
16:57発
松ケ丘
16:58着
16:58発
西霊園入口
16:58着
16:58発
高館
16:58着
16:58発
見立山
17:00着
17:00発
高館小学校前
17:02着
17:02発
小田
17:02着
17:02発
長寿温泉前
17:04着
17:04発
河原木団地 2分
17:06着
17:06発
河原木団地南口 4分
17:08着
17:08発
石堂 6分
17:10着
17:10発
石堂二丁目 8分
17:11着
17:11発
長苗代二丁目 9分
17:11着
17:11発
千田 9分
17:13着
17:13発
長苗代 11分
17:15着
17:15発
内舟渡 13分
17:17着
17:17発
緑ケ丘 15分
17:17着
17:17発
西売市 15分
17:18着
17:18発
南売市 16分
17:20着
17:20発
桜木町 18分
17:21着
17:21発
新荒町 19分
17:22着
17:22発
荒町 20分
17:23着
17:23発
二十三日町 21分
17:25着
17:25発
十三日町 23分