八戸市営バスC5系統
河原木団地,西売市,八戸中心街ターミナル方面

長寿温泉前:2021年11月30日(火) 20:21発

所要時間(概算)
20:06発 多賀台団地
20:06着
20:06発
社宅前
20:07着
20:07発
多賀台西口
20:08着
20:08発
赤畑
20:09着
20:09発
尻引
20:11着
20:11発
陸奥市川駅前
20:11着
20:11発
陸奥市川駅通
20:12着
20:12発
前山
20:13着
20:13発
桔梗野小学校通
20:14着
20:14発
桔梗野
20:14着
20:14発
陸上自衛隊前
20:16着
20:16発
松ケ丘
20:17着
20:17発
西霊園入口
20:17着
20:17発
高館
20:17着
20:17発
見立山
20:19着
20:19発
高館小学校前
20:21着
20:21発
小田
20:21着
20:21発
長寿温泉前
20:22着
20:22発
河原木団地 1分
20:23着
20:23発
河原木団地南口 2分
20:25着
20:25発
石堂 4分
20:26着
20:26発
石堂二丁目 5分
20:27着
20:27発
長苗代二丁目 6分
20:27着
20:27発
千田 6分
20:28着
20:28発
長苗代 7分
20:29着
20:29発
内舟渡 8分
20:31着
20:31発
緑ケ丘 10分
20:31着
20:31発
西売市 10分
20:32着
20:32発
南売市 11分
20:34着
20:34発
桜木町 13分
20:35着
20:35発
新荒町 14分
20:35着
20:35発
荒町 14分
20:36着
20:36発
二十三日町 15分
20:37着
20:37発
十三日町 16分