八戸市営バスC5系統
河原木団地,西売市,八戸中心街ターミナル方面

長寿温泉前:2021年11月30日(火) 15:36発

所要時間(概算)
15:19発 多賀台団地
15:19着
15:19発
社宅前
15:20着
15:20発
多賀台西口
15:21着
15:21発
赤畑
15:23着
15:23発
尻引
15:26着
15:26発
陸奥市川駅前
15:26着
15:26発
陸奥市川駅通
15:27着
15:27発
前山
15:28着
15:28発
桔梗野小学校通
15:29着
15:29発
桔梗野
15:29着
15:29発
陸上自衛隊前
15:31着
15:31発
松ケ丘
15:32着
15:32発
西霊園入口
15:32着
15:32発
高館
15:32着
15:32発
見立山
15:34着
15:34発
高館小学校前
15:36着
15:36発
小田
15:36着
15:36発
長寿温泉前
15:38着
15:38発
河原木団地 2分
15:40着
15:40発
河原木団地南口 4分
15:42着
15:42発
石堂 6分
15:44着
15:44発
石堂二丁目 8分
15:45着
15:45発
長苗代二丁目 9分
15:45着
15:45発
千田 9分
15:46着
15:46発
長苗代 10分
15:48着
15:48発
内舟渡 12分
15:50着
15:50発
緑ケ丘 14分
15:50着
15:50発
西売市 14分
15:51着
15:51発
南売市 15分
15:53着
15:53発
桜木町 17分
15:54着
15:54発
新荒町 18分
15:55着
15:55発
荒町 19分
15:56着
15:56発
二十三日町 20分
15:58着
15:58発
十三日町 22分