八戸市営バスC5系統
河原木団地,西売市,八戸中心街ターミナル方面

長寿温泉前:2021年11月30日(火) 14:36発

所要時間(概算)
14:19発 多賀台団地
14:19着
14:19発
社宅前
14:20着
14:20発
多賀台西口
14:21着
14:21発
赤畑
14:23着
14:23発
尻引
14:26着
14:26発
陸奥市川駅前
14:26着
14:26発
陸奥市川駅通
14:27着
14:27発
前山
14:28着
14:28発
桔梗野小学校通
14:29着
14:29発
桔梗野
14:29着
14:29発
陸上自衛隊前
14:31着
14:31発
松ケ丘
14:32着
14:32発
西霊園入口
14:32着
14:32発
高館
14:32着
14:32発
見立山
14:34着
14:34発
高館小学校前
14:36着
14:36発
小田
14:36着
14:36発
長寿温泉前
14:38着
14:38発
河原木団地 2分
14:40着
14:40発
河原木団地南口 4分
14:42着
14:42発
石堂 6分
14:44着
14:44発
石堂二丁目 8分
14:45着
14:45発
長苗代二丁目 9分
14:45着
14:45発
千田 9分
14:46着
14:46発
長苗代 10分
14:48着
14:48発
内舟渡 12分
14:50着
14:50発
緑ケ丘 14分
14:50着
14:50発
西売市 14分
14:51着
14:51発
南売市 15分
14:53着
14:53発
桜木町 17分
14:54着
14:54発
新荒町 18分
14:55着
14:55発
荒町 19分
14:56着
14:56発
二十三日町 20分
14:58着
14:58発
十三日町 22分