八戸市営バスC5系統
岬台団地北口,八戸中心街ターミナル方面

柳町:2021年12月4日(土) 08:17発

所要時間(概算)
07:38発 金浜小学校前
07:39着
07:39発
上金浜
07:40着
07:40発
金浜駅前
07:40着
07:40発
金浜口
07:41着
07:41発
金浜
07:44着
07:44発
下大久喜
07:45着
07:45発
大久喜
07:46着
07:46発
南浜中学校前
07:47着
07:47発
高岩
07:48着
07:48発
法師浜
07:48着
07:48発
遙望石
07:49着
07:49発
種差生活館前
07:50着
07:50発
南浜市民サービスセンター
07:53着
07:53発
種差小学校前
07:54着
07:54発
深久保
07:55着
07:55発
館越
07:57着
07:57発
白浜
07:58着
07:58発
妻ノ神
07:58着
07:58発
姥懐
08:00着
08:00発
扇ケ浦
08:01着
08:01発
西小沢
08:02着
08:02発
岬台団地北口
08:03着
08:03発
東ケ丘
08:04着
08:04発
八森
08:06着
08:06発
砂森
08:07着
08:07発
ユニバース白銀店前
08:08着
08:08発
白銀小学校前
08:10着
08:10発
労災病院通
08:11着
08:11発
三島上
08:12着
08:12発
工大一高前
08:13着
08:13発
中道
08:14着
08:14発
上中道
08:16着
08:16発
上柳町
08:17着
08:17発
柳町
08:19着
08:19発
小中野 2分
08:20着
08:20発
新丁 3分
08:21着
08:21発
上左比代 4分
08:22着
08:22発
大町二丁目 5分
08:23着
08:23発
大町一丁目 6分
08:24着
08:24発
栄町 7分
08:25着
08:25発
下組町 8分
08:27着
08:27発
NTT前 10分
08:30着
08:30発
下大工町 13分