八戸市営バスC5系統
新井田西二丁目,上柳町,八戸中心街ターミナル方面

柳町:2021年12月4日(土) 12:01発

所要時間(概算)
11:39発 旭ケ丘営業所
11:41着
11:41発
旭ケ丘四丁目
11:43着
11:43発
旭ケ丘団地
11:43着
11:43発
旭ケ丘西口
11:44着
11:44発
見晴台
11:45着
11:45発
新井田団地前
11:46着
11:46発
中町
11:48着
11:48発
新井田
11:49着
11:49発
新井田畑中
11:51着
11:51発
新井田西三丁目
11:52着
11:52発
新井田西二丁目
11:53着
11:53発
重地
11:54着
11:54発
寺沢
11:56着
11:56発
塩入
11:57着
11:57発
セメント前
11:58着
11:58発
ホロキ長根
12:00着
12:00発
上柳町
12:01着
12:01発
柳町
12:03着
12:03発
小中野 2分
12:03着
12:03発
新丁 2分
12:04着
12:04発
上左比代 3分
12:05着
12:05発
大町二丁目 4分
12:06着
12:06発
大町一丁目 5分
12:07着
12:07発
栄町 6分
12:08着
12:08発
下組町 7分
12:10着
12:10発
NTT前 9分
12:13着
12:13発
下大工町 12分