八戸市営バスC5系統
新井田西二丁目,上柳町,八戸中心街ターミナル方面

柳町:2021年12月4日(土) 09:54発

所要時間(概算)
09:32発 旭ケ丘営業所
09:34着
09:34発
旭ケ丘四丁目
09:36着
09:36発
旭ケ丘団地
09:36着
09:36発
旭ケ丘西口
09:37着
09:37発
見晴台
09:38着
09:38発
新井田団地前
09:39着
09:39発
中町
09:41着
09:41発
新井田
09:42着
09:42発
新井田畑中
09:44着
09:44発
新井田西三丁目
09:45着
09:45発
新井田西二丁目
09:46着
09:46発
重地
09:47着
09:47発
寺沢
09:49着
09:49発
塩入
09:50着
09:50発
セメント前
09:51着
09:51発
ホロキ長根
09:53着
09:53発
上柳町
09:54着
09:54発
柳町
09:56着
09:56発
小中野 2分
09:56着
09:56発
新丁 2分
09:57着
09:57発
上左比代 3分
09:58着
09:58発
大町二丁目 4分
09:59着
09:59発
大町一丁目 5分
10:00着
10:00発
栄町 6分
10:01着
10:01発
下組町 7分
10:03着
10:03発
NTT前 9分
10:06着
10:06発
下大工町 12分