八戸市営バスC5系統
新井田西二丁目,上柳町,八戸中心街ターミナル方面

新井田西二丁目:2021年3月3日(水) 09:46発

所要時間(概算)
09:33発 旭ケ丘営業所
09:35着
09:35発
旭ケ丘四丁目
09:37着
09:37発
旭ケ丘団地
09:37着
09:37発
旭ケ丘西口
09:38着
09:38発
見晴台
09:39着
09:39発
新井田団地前
09:40着
09:40発
中町
09:42着
09:42発
新井田
09:43着
09:43発
新井田畑中
09:45着
09:45発
新井田西三丁目
09:46着
09:46発
新井田西二丁目
09:47着
09:47発
重地 1分
09:48着
09:48発
寺沢 2分
09:50着
09:50発
塩入 4分
09:51着
09:51発
セメント前 5分
09:52着
09:52発
ホロキ長根 6分
09:54着
09:54発
上柳町 8分
09:55着
09:55発
柳町 9分
09:57着
09:57発
小中野 11分
09:57着
09:57発
新丁 11分
09:58着
09:58発
上左比代 12分
09:59着
09:59発
大町二丁目 13分
10:00着
10:00発
大町一丁目 14分
10:01着
10:01発
栄町 15分
10:02着
10:02発
下組町 16分
10:04着
10:04発
NTT前 18分
10:07着
10:07発
下大工町 21分