八戸市営バスC5系統
新井田西二丁目,上柳町,八戸中心街ターミナル方面

新井田西二丁目:2021年3月3日(水) 11:46発

所要時間(概算)
11:33発 旭ケ丘営業所
11:35着
11:35発
旭ケ丘四丁目
11:37着
11:37発
旭ケ丘団地
11:37着
11:37発
旭ケ丘西口
11:38着
11:38発
見晴台
11:39着
11:39発
新井田団地前
11:40着
11:40発
中町
11:42着
11:42発
新井田
11:43着
11:43発
新井田畑中
11:45着
11:45発
新井田西三丁目
11:46着
11:46発
新井田西二丁目
11:47着
11:47発
重地 1分
11:48着
11:48発
寺沢 2分
11:50着
11:50発
塩入 4分
11:51着
11:51発
セメント前 5分
11:52着
11:52発
ホロキ長根 6分
11:54着
11:54発
上柳町 8分
11:55着
11:55発
柳町 9分
11:57着
11:57発
小中野 11分
11:57着
11:57発
新丁 11分
11:58着
11:58発
上左比代 12分
11:59着
11:59発
大町二丁目 13分
12:00着
12:00発
大町一丁目 14分
12:01着
12:01発
栄町 15分
12:02着
12:02発
下組町 16分
12:04着
12:04発
NTT前 18分
12:07着
12:07発
下大工町 21分