八戸市営バスC5系統
イオン田向店,八戸中心街ターミナル方面

藤覚:2020年1月18日(土) 17:24発

所要時間(概算)
16:57発 旭ケ丘営業所
16:59着
16:59発
旭ケ丘東口
16:59着
16:59発
小久保平
17:00着
17:00発
出口平
17:01着
17:01発
松平病院通
17:02着
17:02発
野場
17:03着
17:03発
17:04着
17:04発
古戸口
17:05着
17:05発
山道
17:08着
17:08発
新井田
17:12着
17:12発
市民病院
17:13着
17:13発
毘沙門前
17:15着
17:15発
イオン田向店
17:17着
17:17発
松ケ崎
17:18着
17:18発
石手洗団地前
17:19着
17:19発
梨子ノ木平
17:22着
17:22発
中居林
17:22着
17:22発
道合
17:23着
17:23発
春日町
17:24着
17:24発
藤覚
17:25着
17:25発
吹上栄町 1分
17:26着
17:26発
吹上仲町 2分
17:28着
17:28発
吹上 4分
17:30着
17:30発
鍛冶町 6分
17:32着
17:32発
十六日町 8分