八戸市営バスC5系統
イオン田向店,八戸中心街ターミナル方面

藤覚:2020年1月18日(土) 13:00発

所要時間(概算)
12:35発 旭ケ丘営業所
12:37着
12:37発
旭ケ丘東口
12:37着
12:37発
小久保平
12:38着
12:38発
出口平
12:39着
12:39発
松平病院通
12:40着
12:40発
野場
12:41着
12:41発
12:42着
12:42発
古戸口
12:43着
12:43発
山道
12:45着
12:45発
新井田
12:49着
12:49発
市民病院
12:50着
12:50発
毘沙門前
12:52着
12:52発
イオン田向店
12:54着
12:54発
松ケ崎
12:55着
12:55発
石手洗団地前
12:56着
12:56発
梨子ノ木平
12:58着
12:58発
中居林
12:58着
12:58発
道合
12:59着
12:59発
春日町
13:00着
13:00発
藤覚
13:01着
13:01発
吹上栄町 1分
13:02着
13:02発
吹上仲町 2分
13:04着
13:04発
吹上 4分
13:06着
13:06発
鍛冶町 6分
13:08着
13:08発
十六日町 8分