八戸市営バスC5系統
イオン田向店,八戸中心街ターミナル方面

藤覚:2020年1月18日(土) 09:23発

所要時間(概算)
08:56発 旭ケ丘営業所
08:58着
08:58発
旭ケ丘東口
08:58着
08:58発
小久保平
08:59着
08:59発
出口平
09:00着
09:00発
松平病院通
09:01着
09:01発
野場
09:02着
09:02発
09:03着
09:03発
古戸口
09:04着
09:04発
山道
09:06着
09:06発
新井田
09:10着
09:10発
市民病院
09:11着
09:11発
毘沙門前
09:13着
09:13発
イオン田向店
09:15着
09:15発
松ケ崎
09:16着
09:16発
石手洗団地前
09:17着
09:17発
梨子ノ木平
09:20着
09:20発
中居林
09:21着
09:21発
道合
09:22着
09:22発
春日町
09:23着
09:23発
藤覚
09:24着
09:24発
吹上栄町 1分
09:25着
09:25発
吹上仲町 2分
09:27着
09:27発
吹上 4分
09:29着
09:29発
鍛冶町 6分
09:31着
09:31発
十六日町 8分