八戸市営バスC5系統
イオン田向店,八戸中心街ターミナル方面

藤覚:2020年1月18日(土) 08:25発

所要時間(概算)
07:57発 旭ケ丘営業所
07:59着
07:59発
旭ケ丘東口
07:59着
07:59発
小久保平
08:00着
08:00発
出口平
08:01着
08:01発
松平病院通
08:02着
08:02発
野場
08:03着
08:03発
08:04着
08:04発
古戸口
08:05着
08:05発
山道
08:08着
08:08発
新井田
08:12着
08:12発
市民病院
08:13着
08:13発
毘沙門前
08:15着
08:15発
イオン田向店
08:17着
08:17発
松ケ崎
08:18着
08:18発
石手洗団地前
08:19着
08:19発
梨子ノ木平
08:22着
08:22発
中居林
08:23着
08:23発
道合
08:24着
08:24発
春日町
08:25着
08:25発
藤覚
08:26着
08:26発
吹上栄町 1分
08:27着
08:27発
吹上仲町 2分
08:29着
08:29発
吹上 4分
08:31着
08:31発
鍛冶町 6分
08:33着
08:33発
十六日町 8分