八戸市営バスC5系統
イオン田向店,八戸中心街ターミナル方面

藤覚:2020年1月18日(土) 07:34発

所要時間(概算)
07:08発 旭ケ丘営業所
07:10着
07:10発
旭ケ丘東口
07:10着
07:10発
小久保平
07:11着
07:11発
出口平
07:11着
07:11発
松平病院通
07:12着
07:12発
野場
07:13着
07:13発
07:14着
07:14発
古戸口
07:15着
07:15発
山道
07:17着
07:17発
新井田
07:21着
07:21発
市民病院
07:22着
07:22発
毘沙門前
07:24着
07:24発
イオン田向店
07:26着
07:26発
松ケ崎
07:27着
07:27発
石手洗団地前
07:28着
07:28発
梨子ノ木平
07:31着
07:31発
中居林
07:32着
07:32発
道合
07:33着
07:33発
春日町
07:34着
07:34発
藤覚
07:35着
07:35発
吹上栄町 1分
07:36着
07:36発
吹上仲町 2分
07:38着
07:38発
吹上 4分
07:40着
07:40発
鍛冶町 6分
07:42着
07:42発
十六日町 8分