八戸市営バスC5系統
工業大学前,八戸中心街ターミナル方面

美保野三区:2019年10月22日(火) 17:59発

所要時間(概算)
17:57発 八戸学院大学
17:58着
17:58発
短大前
17:59着
17:59発
美保野生活館前
17:59着
17:59発
美保野三区
17:59着
17:59発
美保野二区 0分
18:00着
18:00発
美保野一区 1分
18:02着
18:02発
美保野口 3分
18:03着
18:03発
工業大学正門前 4分
18:06着
18:06発
工業大学前 7分
18:06着
18:06発
工業大学正門前 7分
18:07着
18:07発
美保野口 8分
18:08着
18:08発
花生 9分
18:08着
18:08発
町畑通 9分
18:09着
18:09発
出口平 10分
18:10着
18:10発
小久保平 11分
18:11着
18:11発
旭ケ丘東口 12分
18:14着
18:14発
旭ケ丘営業所 15分
18:15着
18:15発
湊病院前 16分
18:16着
18:16発
四本松 17分
18:18着
18:18発
新井田大橋 19分
18:19着
18:19発
明戸 20分
18:21着
18:21発
上明戸 22分
18:22着
18:22発
市民センター前 23分
18:24着
18:24発
館花下 25分
18:28着
18:28発
下大工町 29分