八戸市営バスA3・W75系統
十六日町,旭ケ丘営業所方面

根城六丁目:2021年10月29日(金) 18:49発

所要時間(概算)
18:41着
18:41発
十六日町
18:43着
18:43発
新荒町
18:44着
18:44発
桜木町
18:45着
18:45発
新組町
18:46着
18:46発
根城小学校前
18:47着
18:47発
根城五丁目
18:49着
18:49発
根城六丁目
18:49着
18:49発
鍋久保 0分
18:50着
18:50発
羽仁記念館前 1分
18:50着
18:50発
根城エレンシア前 1分
18:52着
18:52発
グランドサンピア八戸 3分
18:54着
18:54発
北白山台 5分
18:55着
18:55発
東白山台 6分
18:57着
18:57発
ニュータウン中央 8分
18:58着
18:58発
丹後平 9分
18:59着
18:59発
水道企業団前 10分
18:59着
18:59発
白山浄水場前 10分
19:00着
19:00発
南白山台 11分
19:00着
19:00発
ニュータウン南 11分
19:01着
19:01発
西白山台 12分
19:03着
19:05発
八戸ニュータウン 14分
19:05着
19:05発
白山台中学校前 16分
19:07着
19:07発
南田面木 18分
19:08着
19:12発
聖ウルスラ学院 19分
19:13着
19:13発
高専前 24分
19:13着
19:13発
田面木小学校前 24分
19:16着
19:16発
田面木 27分
19:17着
19:17発
松園町 28分
19:18着
19:18発
馬場 29分
19:20着
19:20発
根城 31分
19:21着
19:21発
司法センター前 32分
19:22着
19:22発
根城小学校前 33分
19:23着
19:23発
新組町 34分
19:25着
19:25発
桜木町 36分
19:26着
19:26発
新荒町 37分
19:26着
19:26発
荒町 37分
19:27着
19:27発
二十三日町 38分
19:28着
19:28発
十三日町 39分
19:30着
19:30発
八戸中心街ターミナル 41分
19:31着
19:31発
二十八日町 42分
19:33着
19:33発
館花下 44分
19:35着
19:35発
市民センター前 46分
19:35着
19:35発
上明戸 46分
19:37着
19:37発
明戸 48分
19:39着
19:39発
新井田大橋 50分
19:41着
19:41発
四本松 52分
19:42着
19:42発
湊高台一丁目 53分
19:44着
19:44発
平和病院前 55分
19:44着
19:44発
湊高台二丁目 55分
19:46着
19:46発
東運動公園 57分
19:49着
旭ケ丘営業所 60分