八戸市営バスA3・W75系統
十六日町,旭ケ丘営業所方面

根城六丁目:2021年10月29日(金) 13:24発

所要時間(概算)
13:16着
13:16発
十六日町
13:18着
13:18発
新荒町
13:19着
13:19発
桜木町
13:20着
13:20発
新組町
13:21着
13:21発
根城小学校前
13:22着
13:22発
根城五丁目
13:24着
13:24発
根城六丁目
13:24着
13:24発
鍋久保 0分
13:25着
13:25発
羽仁記念館前 1分
13:25着
13:25発
根城エレンシア前 1分
13:28着
13:28発
グランドサンピア八戸 4分
13:30着
13:30発
北白山台 6分
13:31着
13:31発
東白山台 7分
13:33着
13:33発
ニュータウン中央 9分
13:34着
13:34発
丹後平 10分
13:35着
13:35発
水道企業団前 11分
13:35着
13:35発
白山浄水場前 11分
13:36着
13:36発
南白山台 12分
13:37着
13:37発
ニュータウン南 13分
13:38着
13:38発
西白山台 14分
13:40着
13:42発
八戸ニュータウン 16分
13:42着
13:42発
白山台中学校前 18分
13:44着
13:44発
南田面木 20分
13:45着
13:49発
聖ウルスラ学院 21分
13:50着
13:50発
高専前 26分
13:50着
13:50発
田面木小学校前 26分
13:53着
13:53発
田面木 29分
13:54着
13:54発
松園町 30分
13:55着
13:55発
馬場 31分
13:57着
13:57発
根城 33分
13:58着
13:58発
司法センター前 34分
13:59着
13:59発
根城小学校前 35分
14:00着
14:00発
新組町 36分
14:02着
14:02発
桜木町 38分
14:03着
14:03発
新荒町 39分
14:04着
14:04発
荒町 40分
14:05着
14:05発
二十三日町 41分
14:07着
14:07発
十三日町 43分
14:10着
14:10発
八戸中心街ターミナル 46分
14:11着
14:11発
二十八日町 47分
14:13着
14:13発
館花下 49分
14:15着
14:15発
市民センター前 51分
14:15着
14:15発
上明戸 51分
14:17着
14:17発
明戸 53分
14:19着
14:19発
新井田大橋 55分
14:21着
14:21発
四本松 57分
14:22着
14:22発
湊高台一丁目 58分
14:24着
14:24発
平和病院前 60分
14:24着
14:24発
湊高台二丁目 60分
14:26着
14:26発
東運動公園 62分
14:30着
旭ケ丘営業所 66分