八戸市営バスA3・W75系統
十六日町,旭ケ丘営業所方面

根城六丁目:2021年10月29日(金) 08:34発

所要時間(概算)
08:26着
08:26発
十六日町
08:28着
08:28発
新荒町
08:29着
08:29発
桜木町
08:30着
08:30発
新組町
08:31着
08:31発
根城小学校前
08:32着
08:32発
根城五丁目
08:34着
08:34発
根城六丁目
08:34着
08:34発
鍋久保 0分
08:35着
08:35発
羽仁記念館前 1分
08:35着
08:35発
根城エレンシア前 1分
08:37着
08:37発
グランドサンピア八戸 3分
08:39着
08:39発
北白山台 5分
08:40着
08:40発
東白山台 6分
08:42着
08:42発
ニュータウン中央 8分
08:43着
08:43発
丹後平 9分
08:44着
08:44発
水道企業団前 10分
08:44着
08:44発
白山浄水場前 10分
08:45着
08:45発
南白山台 11分
08:46着
08:46発
ニュータウン南 12分
08:47着
08:47発
西白山台 13分
08:49着
08:51発
八戸ニュータウン 15分
08:51着
08:51発
白山台中学校前 17分
08:53着
08:53発
南田面木 19分
08:54着
08:59発
聖ウルスラ学院 20分
09:00着
09:00発
高専前 26分
09:00着
09:00発
田面木小学校前 26分
09:03着
09:03発
田面木 29分
09:04着
09:04発
松園町 30分
09:05着
09:05発
馬場 31分
09:07着
09:07発
根城 33分
09:08着
09:08発
司法センター前 34分
09:09着
09:09発
根城小学校前 35分
09:10着
09:10発
新組町 36分
09:12着
09:12発
桜木町 38分
09:13着
09:13発
新荒町 39分
09:14着
09:14発
荒町 40分
09:15着
09:15発
二十三日町 41分
09:16着
09:16発
十三日町 42分
09:19着
09:19発
八戸中心街ターミナル 45分
09:20着
09:20発
二十八日町 46分
09:22着
09:22発
館花下 48分
09:24着
09:24発
市民センター前 50分
09:24着
09:24発
上明戸 50分
09:26着
09:26発
明戸 52分
09:28着
09:28発
新井田大橋 54分
09:30着
09:30発
四本松 56分
09:31着
09:31発
湊高台一丁目 57分
09:33着
09:33発
平和病院前 59分
09:33着
09:33発
湊高台二丁目 59分
09:35着
09:35発
東運動公園 61分
09:39着
旭ケ丘営業所 65分