八戸市営バスA3・W75系統
十六日町,旭ケ丘営業所方面

根城六丁目:2021年10月29日(金) 20:24発

所要時間(概算)
20:16着
20:16発
十六日町
20:18着
20:18発
新荒町
20:19着
20:19発
桜木町
20:20着
20:20発
新組町
20:21着
20:21発
根城小学校前
20:22着
20:22発
根城五丁目
20:24着
20:24発
根城六丁目
20:24着
20:24発
鍋久保 0分
20:25着
20:25発
羽仁記念館前 1分
20:25着
20:25発
根城エレンシア前 1分
20:27着
20:27発
グランドサンピア八戸 3分
20:29着
20:29発
北白山台 5分
20:30着
20:30発
東白山台 6分
20:31着
20:31発
ニュータウン中央 7分
20:32着
20:32発
丹後平 8分
20:33着
20:33発
水道企業団前 9分
20:33着
20:33発
白山浄水場前 9分
20:34着
20:34発
南白山台 10分
20:34着
20:34発
ニュータウン南 10分
20:35着
20:35発
西白山台 11分
20:37着
20:38発
八戸ニュータウン 13分
20:38着
20:38発
白山台中学校前 14分
20:40着
20:40発
南田面木 16分
20:41着
20:44発
聖ウルスラ学院 17分
20:45着
20:45発
高専前 21分
20:45着
20:45発
田面木小学校前 21分
20:48着
20:48発
田面木 24分
20:49着
20:49発
松園町 25分
20:50着
20:50発
馬場 26分
20:52着
20:52発
根城 28分
20:52着
20:52発
司法センター前 28分
20:53着
20:53発
根城小学校前 29分
20:54着
20:54発
新組町 30分
20:56着
20:56発
桜木町 32分
20:57着
20:57発
新荒町 33分
20:57着
20:57発
荒町 33分
20:58着
20:58発
二十三日町 34分
20:59着
20:59発
十三日町 35分
21:01着
21:01発
八戸中心街ターミナル 37分
21:02着
21:02発
二十八日町 38分
21:04着
21:04発
館花下 40分
21:06着
21:06発
市民センター前 42分
21:06着
21:06発
上明戸 42分
21:07着
21:07発
明戸 43分
21:08着
21:08発
新井田大橋 44分
21:10着
21:10発
四本松 46分
21:11着
21:11発
湊病院前 47分
21:14着
旭ケ丘営業所 50分