八戸市営バスA3・W75系統
十六日町,旭ケ丘営業所方面

根城六丁目:2021年10月29日(金) 19:24発

所要時間(概算)
19:16着
19:16発
十六日町
19:18着
19:18発
新荒町
19:19着
19:19発
桜木町
19:20着
19:20発
新組町
19:21着
19:21発
根城小学校前
19:22着
19:22発
根城五丁目
19:24着
19:24発
根城六丁目
19:24着
19:24発
鍋久保 0分
19:25着
19:25発
羽仁記念館前 1分
19:25着
19:25発
根城エレンシア前 1分
19:27着
19:27発
グランドサンピア八戸 3分
19:29着
19:29発
北白山台 5分
19:30着
19:30発
東白山台 6分
19:32着
19:32発
ニュータウン中央 8分
19:33着
19:33発
丹後平 9分
19:34着
19:34発
水道企業団前 10分
19:34着
19:34発
白山浄水場前 10分
19:35着
19:35発
南白山台 11分
19:35着
19:35発
ニュータウン南 11分
19:36着
19:36発
西白山台 12分
19:38着
19:40発
八戸ニュータウン 14分
19:40着
19:40発
白山台中学校前 16分
19:42着
19:42発
南田面木 18分
19:43着
19:48発
聖ウルスラ学院 19分
19:49着
19:49発
高専前 25分
19:49着
19:49発
田面木小学校前 25分
19:52着
19:52発
田面木 28分
19:53着
19:53発
松園町 29分
19:54着
19:54発
馬場 30分
19:56着
19:56発
根城 32分
19:57着
19:57発
司法センター前 33分
19:58着
19:58発
根城小学校前 34分
19:59着
19:59発
新組町 35分
20:01着
20:01発
桜木町 37分
20:02着
20:02発
新荒町 38分
20:02着
20:02発
荒町 38分
20:03着
20:03発
二十三日町 39分
20:04着
20:04発
十三日町 40分
20:06着
20:06発
八戸中心街ターミナル 42分
20:07着
20:07発
二十八日町 43分
20:09着
20:09発
館花下 45分
20:11着
20:11発
市民センター前 47分
20:11着
20:11発
上明戸 47分
20:12着
20:12発
明戸 48分
20:13着
20:13発
新井田大橋 49分
20:15着
20:15発
四本松 51分
20:16着
20:16発
湊病院前 52分
20:19着
旭ケ丘営業所 55分