八戸市営バスA3・W75系統
十六日町,旭ケ丘営業所方面

根城六丁目:2021年10月29日(金) 13:44発

所要時間(概算)
13:36着
13:36発
十六日町
13:38着
13:38発
新荒町
13:39着
13:39発
桜木町
13:40着
13:40発
新組町
13:41着
13:41発
根城小学校前
13:42着
13:42発
根城五丁目
13:44着
13:44発
根城六丁目
13:44着
13:44発
鍋久保 0分
13:45着
13:45発
羽仁記念館前 1分
13:45着
13:45発
根城エレンシア前 1分
13:48着
13:48発
グランドサンピア八戸 4分
13:50着
13:50発
北白山台 6分
13:51着
13:51発
東白山台 7分
13:53着
13:53発
ニュータウン中央 9分
13:54着
13:54発
丹後平 10分
13:55着
13:55発
水道企業団前 11分
13:55着
13:55発
白山浄水場前 11分
13:56着
13:56発
南白山台 12分
13:57着
13:57発
ニュータウン南 13分
13:58着
13:58発
西白山台 14分
14:00着
14:02発
八戸ニュータウン 16分
14:02着
14:02発
白山台中学校前 18分
14:04着
14:04発
南田面木 20分
14:05着
14:09発
聖ウルスラ学院 21分
14:10着
14:10発
高専前 26分
14:10着
14:10発
田面木小学校前 26分
14:13着
14:13発
田面木 29分
14:14着
14:14発
松園町 30分
14:15着
14:15発
馬場 31分
14:17着
14:17発
根城 33分
14:18着
14:18発
司法センター前 34分
14:19着
14:19発
根城小学校前 35分
14:20着
14:20発
新組町 36分
14:22着
14:22発
桜木町 38分
14:23着
14:23発
新荒町 39分
14:24着
14:24発
荒町 40分
14:25着
14:25発
二十三日町 41分
14:27着
14:27発
十三日町 43分
14:30着
14:30発
八戸中心街ターミナル 46分
14:31着
14:31発
二十八日町 47分
14:33着
14:33発
館花下 49分
14:35着
14:35発
市民センター前 51分
14:35着
14:35発
上明戸 51分
14:37着
14:37発
明戸 53分
14:39着
14:39発
新井田大橋 55分
14:41着
14:41発
四本松 57分
14:42着
14:42発
湊病院前 58分
14:46着
旭ケ丘営業所 62分