八戸市営バスA3・W75系統
十六日町,旭ケ丘営業所方面
根城五丁目:2021年12月6日(月) 13:42発
所要時間(概算) |
---|
13:42着 13:42発 |
根城五丁目 |
13:44着 13:44発 |
根城六丁目 | 2分 |
13:44着 13:44発 |
鍋久保 | 2分 |
13:45着 13:45発 |
羽仁記念館前 | 3分 |
13:45着 13:45発 |
根城エレンシア前 | 3分 |
13:48着 13:48発 |
グランドサンピア八戸 | 6分 |
13:50着 13:50発 |
北白山台 | 8分 |
13:51着 13:51発 |
東白山台 | 9分 |
13:53着 13:53発 |
ニュータウン中央 | 11分 |
13:54着 13:54発 |
丹後平 | 12分 |
13:55着 13:55発 |
水道企業団前 | 13分 |
13:55着 13:55発 |
白山浄水場前 | 13分 |
13:56着 13:56発 |
南白山台 | 14分 |
13:57着 13:57発 |
ニュータウン南 | 15分 |
13:58着 13:58発 |
西白山台 | 16分 |
14:00着 14:02発 |
八戸ニュータウン | 18分 |
14:02着 14:02発 |
白山台中学校前 | 20分 |
14:04着 14:04発 |
南田面木 | 22分 |
14:05着 14:09発 |
聖ウルスラ学院 | 23分 |
14:10着 14:10発 |
高専前 | 28分 |
14:10着 14:10発 |
田面木小学校前 | 28分 |
14:13着 14:13発 |
田面木 | 31分 |
14:14着 14:14発 |
松園町 | 32分 |
14:15着 14:15発 |
馬場 | 33分 |
14:17着 14:17発 |
根城 | 35分 |
14:18着 14:18発 |
司法センター前 | 36分 |
14:19着 14:19発 |
根城小学校前 | 37分 |
14:20着 14:20発 |
新組町 | 38分 |
14:22着 14:22発 |
桜木町 | 40分 |
14:23着 14:23発 |
新荒町 | 41分 |
14:24着 14:24発 |
荒町 | 42分 |
14:25着 14:25発 |
二十三日町 | 43分 |
14:27着 14:27発 |
十三日町 | 45分 |
14:30着 14:30発 |
八戸中心街ターミナル | 48分 |
14:31着 14:31発 |
二十八日町 | 49分 |
14:33着 14:33発 |
館花下 | 51分 |
14:35着 14:35発 |
市民センター前 | 53分 |
14:35着 14:35発 |
上明戸 | 53分 |
14:37着 14:37発 |
明戸 | 55分 |
14:39着 14:39発 |
新井田大橋 | 57分 |
14:41着 14:41発 |
四本松 | 59分 |
14:42着 14:42発 |
湊病院前 | 60分 |
14:46着 |
旭ケ丘営業所 | 64分 |