八戸市営バスA3・W75系統
十六日町,旭ケ丘営業所方面

根城五丁目:2021年12月6日(月) 09:02発

所要時間(概算)
08:56着
08:56発
十六日町
08:58着
08:58発
新荒町
08:59着
08:59発
桜木町
09:00着
09:00発
新組町
09:01着
09:01発
根城小学校前
09:02着
09:02発
根城五丁目
09:04着
09:04発
根城六丁目 2分
09:04着
09:04発
鍋久保 2分
09:05着
09:05発
羽仁記念館前 3分
09:05着
09:05発
根城エレンシア前 3分
09:07着
09:07発
グランドサンピア八戸 5分
09:09着
09:09発
北白山台 7分
09:10着
09:10発
東白山台 8分
09:12着
09:12発
ニュータウン中央 10分
09:13着
09:13発
丹後平 11分
09:14着
09:14発
水道企業団前 12分
09:14着
09:14発
白山浄水場前 12分
09:15着
09:15発
南白山台 13分
09:16着
09:16発
ニュータウン南 14分
09:17着
09:17発
西白山台 15分
09:19着
09:21発
八戸ニュータウン 17分
09:21着
09:21発
白山台中学校前 19分
09:23着
09:23発
南田面木 21分
09:24着
09:29発
聖ウルスラ学院 22分
09:30着
09:30発
高専前 28分
09:30着
09:30発
田面木小学校前 28分
09:33着
09:33発
田面木 31分
09:34着
09:34発
松園町 32分
09:35着
09:35発
馬場 33分
09:37着
09:37発
根城 35分
09:38着
09:38発
司法センター前 36分
09:39着
09:39発
根城小学校前 37分
09:40着
09:40発
新組町 38分
09:42着
09:42発
桜木町 40分
09:43着
09:43発
新荒町 41分
09:44着
09:44発
荒町 42分
09:45着
09:45発
二十三日町 43分
09:46着
09:46発
十三日町 44分
09:49着
09:49発
八戸中心街ターミナル 47分
09:50着
09:50発
二十八日町 48分
09:52着
09:52発
館花下 50分
09:54着
09:54発
市民センター前 52分
09:54着
09:54発
上明戸 52分
09:56着
09:56発
明戸 54分
09:58着
09:58発
新井田大橋 56分
10:00着
10:00発
四本松 58分
10:01着
10:01発
湊病院前 59分
10:05着
旭ケ丘営業所 63分