八戸市営バスA3・W75系統
十六日町,旭ケ丘営業所方面

根城五丁目:2021年12月6日(月) 08:03発

所要時間(概算)
07:57着
07:57発
十六日町
07:59着
07:59発
新荒町
08:00着
08:00発
桜木町
08:01着
08:01発
新組町
08:02着
08:02発
根城小学校前
08:03着
08:03発
根城五丁目
08:05着
08:05発
根城六丁目 2分
08:05着
08:05発
鍋久保 2分
08:06着
08:06発
羽仁記念館前 3分
08:06着
08:06発
根城エレンシア前 3分
08:08着
08:08発
グランドサンピア八戸 5分
08:10着
08:10発
北白山台 7分
08:11着
08:11発
東白山台 8分
08:13着
08:13発
ニュータウン中央 10分
08:14着
08:14発
丹後平 11分
08:15着
08:15発
水道企業団前 12分
08:15着
08:15発
白山浄水場前 12分
08:16着
08:16発
南白山台 13分
08:17着
08:17発
ニュータウン南 14分
08:18着
08:18発
西白山台 15分
08:20着
08:22発
八戸ニュータウン 17分
08:22着
08:22発
白山台中学校前 19分
08:24着
08:24発
南田面木 21分
08:25着
08:30発
聖ウルスラ学院 22分
08:31着
08:31発
高専前 28分
08:31着
08:31発
田面木小学校前 28分
08:34着
08:34発
田面木 31分
08:35着
08:35発
松園町 32分
08:36着
08:36発
馬場 33分
08:38着
08:38発
根城 35分
08:39着
08:39発
司法センター前 36分
08:40着
08:40発
根城小学校前 37分
08:41着
08:41発
新組町 38分
08:43着
08:43発
桜木町 40分
08:44着
08:44発
新荒町 41分
08:45着
08:45発
荒町 42分
08:46着
08:46発
二十三日町 43分
08:47着
08:47発
十三日町 44分
08:50着
08:50発
八戸中心街ターミナル 47分
08:51着
08:51発
二十八日町 48分
08:53着
08:53発
館花下 50分
08:55着
08:55発
市民センター前 52分
08:55着
08:55発
上明戸 52分
08:57着
08:57発
明戸 54分
08:58着
08:58発
新井田大橋 55分
09:00着
09:00発
四本松 57分
09:01着
09:01発
湊病院前 58分
09:05着
旭ケ丘営業所 62分