八戸市営バスA3・W75系統
十六日町,旭ケ丘営業所方面

新荒町:2021年3月3日(水) 19:28発

所要時間(概算)
18:41着
18:41発
十六日町
18:43着
18:43発
新荒町
18:44着
18:44発
桜木町
18:45着
18:45発
新組町
18:46着
18:46発
根城小学校前
18:47着
18:47発
根城五丁目
18:49着
18:49発
根城六丁目
18:49着
18:49発
鍋久保
18:50着
18:50発
羽仁記念館前
18:50着
18:50発
根城エレンシア前
18:52着
18:52発
グランドサンピア八戸
18:54着
18:54発
北白山台
18:55着
18:55発
東白山台
18:57着
18:57発
ニュータウン中央
18:59着
18:59発
丹後平
19:00着
19:00発
水道企業団前
19:00着
19:00発
白山浄水場前
19:01着
19:01発
南白山台
19:01着
19:01発
ニュータウン南
19:02着
19:02発
西白山台
19:05着
19:07発
八戸ニュータウン
19:07着
19:07発
白山台中学校前
19:09着
19:09発
南田面木
19:10着
19:14発
聖ウルスラ学院
19:15着
19:15発
高専前
19:15着
19:15発
田面木小学校前
19:18着
19:18発
田面木
19:19着
19:19発
松園町
19:20着
19:20発
馬場
19:22着
19:22発
根城
19:23着
19:23発
司法センター前
19:24着
19:24発
根城小学校前
19:25着
19:25発
新組町
19:27着
19:27発
桜木町
19:28着
19:28発
新荒町
19:28着
19:28発
荒町 0分
19:29着
19:29発
二十三日町 1分
19:30着
19:30発
十三日町 2分
19:32着
19:32発
八戸中心街ターミナル 4分
19:33着
19:33発
二十八日町 5分
19:35着
19:35発
館花下 7分
19:37着
19:37発
市民センター前 9分
19:37着
19:37発
上明戸 9分
19:39着
19:39発
明戸 11分
19:41着
19:41発
新井田大橋 13分
19:43着
19:43発
四本松 15分
19:44着
19:44発
湊高台一丁目 16分
19:46着
19:46発
平和病院前 18分
19:46着
19:46発
湊高台二丁目 18分
19:48着
19:48発
東運動公園 20分
19:51着
旭ケ丘営業所 23分