八戸市営バスA3・W75系統
十六日町,旭ケ丘営業所方面

新荒町:2021年3月3日(水) 18:43発

所要時間(概算)
18:43着
18:43発
新荒町
18:44着
18:44発
桜木町 1分
18:45着
18:45発
新組町 2分
18:46着
18:46発
根城小学校前 3分
18:47着
18:47発
根城五丁目 4分
18:49着
18:49発
根城六丁目 6分
18:49着
18:49発
鍋久保 6分
18:50着
18:50発
羽仁記念館前 7分
18:50着
18:50発
根城エレンシア前 7分
18:52着
18:52発
グランドサンピア八戸 9分
18:54着
18:54発
北白山台 11分
18:55着
18:55発
東白山台 12分
18:57着
18:57発
ニュータウン中央 14分
18:59着
18:59発
丹後平 16分
19:00着
19:00発
水道企業団前 17分
19:00着
19:00発
白山浄水場前 17分
19:01着
19:01発
南白山台 18分
19:01着
19:01発
ニュータウン南 18分
19:02着
19:02発
西白山台 19分
19:05着
19:07発
八戸ニュータウン 22分
19:07着
19:07発
白山台中学校前 24分
19:09着
19:09発
南田面木 26分
19:10着
19:14発
聖ウルスラ学院 27分
19:15着
19:15発
高専前 32分
19:15着
19:15発
田面木小学校前 32分
19:18着
19:18発
田面木 35分
19:19着
19:19発
松園町 36分
19:20着
19:20発
馬場 37分
19:22着
19:22発
根城 39分
19:23着
19:23発
司法センター前 40分
19:24着
19:24発
根城小学校前 41分
19:25着
19:25発
新組町 42分
19:27着
19:27発
桜木町 44分
19:28着
19:28発
新荒町 45分
19:28着
19:28発
荒町 45分
19:29着
19:29発
二十三日町 46分
19:30着
19:30発
十三日町 47分
19:32着
19:32発
八戸中心街ターミナル 49分
19:33着
19:33発
二十八日町 50分
19:35着
19:35発
館花下 52分
19:37着
19:37発
市民センター前 54分
19:37着
19:37発
上明戸 54分
19:39着
19:39発
明戸 56分
19:41着
19:41発
新井田大橋 58分
19:43着
19:43発
四本松 60分
19:44着
19:44発
湊高台一丁目 61分
19:46着
19:46発
平和病院前 63分
19:46着
19:46発
湊高台二丁目 63分
19:48着
19:48発
東運動公園 65分
19:51着
旭ケ丘営業所 68分