八戸市営バスA3・W75系統
十六日町,旭ケ丘営業所方面

新荒町:2021年3月3日(水) 13:18発

所要時間(概算)
13:18着
13:18発
新荒町
13:19着
13:19発
桜木町 1分
13:20着
13:20発
新組町 2分
13:21着
13:21発
根城小学校前 3分
13:22着
13:22発
根城五丁目 4分
13:24着
13:24発
根城六丁目 6分
13:24着
13:24発
鍋久保 6分
13:25着
13:25発
羽仁記念館前 7分
13:25着
13:25発
根城エレンシア前 7分
13:28着
13:28発
グランドサンピア八戸 10分
13:30着
13:30発
北白山台 12分
13:31着
13:31発
東白山台 13分
13:33着
13:33発
ニュータウン中央 15分
13:35着
13:35発
丹後平 17分
13:36着
13:36発
水道企業団前 18分
13:36着
13:36発
白山浄水場前 18分
13:37着
13:37発
南白山台 19分
13:37着
13:37発
ニュータウン南 19分
13:38着
13:38発
西白山台 20分
13:41着
13:43発
八戸ニュータウン 23分
13:43着
13:43発
白山台中学校前 25分
13:45着
13:45発
南田面木 27分
13:46着
13:50発
聖ウルスラ学院 28分
13:51着
13:51発
高専前 33分
13:51着
13:51発
田面木小学校前 33分
13:54着
13:54発
田面木 36分
13:55着
13:55発
松園町 37分
13:56着
13:56発
馬場 38分
13:58着
13:58発
根城 40分
13:59着
13:59発
司法センター前 41分
14:00着
14:00発
根城小学校前 42分
14:01着
14:01発
新組町 43分
14:03着
14:03発
桜木町 45分
14:04着
14:04発
新荒町 46分
14:05着
14:05発
荒町 47分
14:06着
14:06発
二十三日町 48分
14:08着
14:08発
十三日町 50分
14:11着
14:11発
八戸中心街ターミナル 53分
14:12着
14:12発
二十八日町 54分
14:14着
14:14発
館花下 56分
14:16着
14:16発
市民センター前 58分
14:16着
14:16発
上明戸 58分
14:18着
14:18発
明戸 60分
14:20着
14:20発
新井田大橋 62分
14:22着
14:22発
四本松 64分
14:23着
14:23発
湊高台一丁目 65分
14:25着
14:25発
平和病院前 67分
14:25着
14:25発
湊高台二丁目 67分
14:27着
14:27発
東運動公園 69分
14:31着
旭ケ丘営業所 73分