八戸市営バスA3・W75系統
十六日町,旭ケ丘営業所方面

新荒町:2021年3月3日(水) 09:14発

所要時間(概算)
08:26着
08:26発
十六日町
08:28着
08:28発
新荒町
08:29着
08:29発
桜木町
08:30着
08:30発
新組町
08:31着
08:31発
根城小学校前
08:32着
08:32発
根城五丁目
08:34着
08:34発
根城六丁目
08:34着
08:34発
鍋久保
08:35着
08:35発
羽仁記念館前
08:35着
08:35発
根城エレンシア前
08:37着
08:37発
グランドサンピア八戸
08:39着
08:39発
北白山台
08:40着
08:40発
東白山台
08:42着
08:42発
ニュータウン中央
08:44着
08:44発
丹後平
08:45着
08:45発
水道企業団前
08:45着
08:45発
白山浄水場前
08:46着
08:46発
南白山台
08:46着
08:46発
ニュータウン南
08:47着
08:47発
西白山台
08:50着
08:52発
八戸ニュータウン
08:52着
08:52発
白山台中学校前
08:54着
08:54発
南田面木
08:55着
09:00発
聖ウルスラ学院
09:01着
09:01発
高専前
09:01着
09:01発
田面木小学校前
09:04着
09:04発
田面木
09:05着
09:05発
松園町
09:06着
09:06発
馬場
09:08着
09:08発
根城
09:09着
09:09発
司法センター前
09:10着
09:10発
根城小学校前
09:11着
09:11発
新組町
09:13着
09:13発
桜木町
09:14着
09:14発
新荒町
09:15着
09:15発
荒町 1分
09:16着
09:16発
二十三日町 2分
09:17着
09:17発
十三日町 3分
09:20着
09:20発
八戸中心街ターミナル 6分
09:21着
09:21発
二十八日町 7分
09:23着
09:23発
館花下 9分
09:25着
09:25発
市民センター前 11分
09:25着
09:25発
上明戸 11分
09:27着
09:27発
明戸 13分
09:29着
09:29発
新井田大橋 15分
09:31着
09:31発
四本松 17分
09:32着
09:32発
湊高台一丁目 18分
09:34着
09:34発
平和病院前 20分
09:34着
09:34発
湊高台二丁目 20分
09:36着
09:36発
東運動公園 22分
09:40着
旭ケ丘営業所 26分