八戸市営バスA3・W75系統
十六日町,旭ケ丘営業所方面

新荒町:2021年3月3日(水) 20:58発

所要時間(概算)
20:16着
20:16発
十六日町
20:18着
20:18発
新荒町
20:19着
20:19発
桜木町
20:20着
20:20発
新組町
20:21着
20:21発
根城小学校前
20:22着
20:22発
根城五丁目
20:24着
20:24発
根城六丁目
20:24着
20:24発
鍋久保
20:25着
20:25発
羽仁記念館前
20:25着
20:25発
根城エレンシア前
20:27着
20:27発
グランドサンピア八戸
20:29着
20:29発
北白山台
20:30着
20:30発
東白山台
20:31着
20:31発
ニュータウン中央
20:32着
20:32発
丹後平
20:33着
20:33発
水道企業団前
20:33着
20:33発
白山浄水場前
20:34着
20:34発
南白山台
20:34着
20:34発
ニュータウン南
20:35着
20:35発
西白山台
20:38着
20:39発
八戸ニュータウン
20:39着
20:39発
白山台中学校前
20:41着
20:41発
南田面木
20:42着
20:45発
聖ウルスラ学院
20:46着
20:46発
高専前
20:46着
20:46発
田面木小学校前
20:49着
20:49発
田面木
20:50着
20:50発
松園町
20:51着
20:51発
馬場
20:53着
20:53発
根城
20:53着
20:53発
司法センター前
20:54着
20:54発
根城小学校前
20:55着
20:55発
新組町
20:57着
20:57発
桜木町
20:58着
20:58発
新荒町
20:58着
20:58発
荒町 0分
20:59着
20:59発
二十三日町 1分
21:00着
21:00発
十三日町 2分
21:02着
21:02発
八戸中心街ターミナル 4分
21:03着
21:03発
二十八日町 5分
21:05着
21:05発
館花下 7分
21:07着
21:07発
市民センター前 9分
21:07着
21:07発
上明戸 9分
21:08着
21:08発
明戸 10分
21:09着
21:09発
新井田大橋 11分
21:11着
21:11発
四本松 13分
21:12着
21:12発
湊病院前 14分
21:15着
旭ケ丘営業所 17分