八戸市営バスA3・W75系統
十六日町,旭ケ丘営業所方面

新荒町:2021年3月3日(水) 20:18発

所要時間(概算)
20:18着
20:18発
新荒町
20:19着
20:19発
桜木町 1分
20:20着
20:20発
新組町 2分
20:21着
20:21発
根城小学校前 3分
20:22着
20:22発
根城五丁目 4分
20:24着
20:24発
根城六丁目 6分
20:24着
20:24発
鍋久保 6分
20:25着
20:25発
羽仁記念館前 7分
20:25着
20:25発
根城エレンシア前 7分
20:27着
20:27発
グランドサンピア八戸 9分
20:29着
20:29発
北白山台 11分
20:30着
20:30発
東白山台 12分
20:31着
20:31発
ニュータウン中央 13分
20:32着
20:32発
丹後平 14分
20:33着
20:33発
水道企業団前 15分
20:33着
20:33発
白山浄水場前 15分
20:34着
20:34発
南白山台 16分
20:34着
20:34発
ニュータウン南 16分
20:35着
20:35発
西白山台 17分
20:38着
20:39発
八戸ニュータウン 20分
20:39着
20:39発
白山台中学校前 21分
20:41着
20:41発
南田面木 23分
20:42着
20:45発
聖ウルスラ学院 24分
20:46着
20:46発
高専前 28分
20:46着
20:46発
田面木小学校前 28分
20:49着
20:49発
田面木 31分
20:50着
20:50発
松園町 32分
20:51着
20:51発
馬場 33分
20:53着
20:53発
根城 35分
20:53着
20:53発
司法センター前 35分
20:54着
20:54発
根城小学校前 36分
20:55着
20:55発
新組町 37分
20:57着
20:57発
桜木町 39分
20:58着
20:58発
新荒町 40分
20:58着
20:58発
荒町 40分
20:59着
20:59発
二十三日町 41分
21:00着
21:00発
十三日町 42分
21:02着
21:02発
八戸中心街ターミナル 44分
21:03着
21:03発
二十八日町 45分
21:05着
21:05発
館花下 47分
21:07着
21:07発
市民センター前 49分
21:07着
21:07発
上明戸 49分
21:08着
21:08発
明戸 50分
21:09着
21:09発
新井田大橋 51分
21:11着
21:11発
四本松 53分
21:12着
21:12発
湊病院前 54分
21:15着
旭ケ丘営業所 57分