八戸市営バスA3・W75系統
十六日町,旭ケ丘営業所方面

新荒町:2021年3月3日(水) 19:18発

所要時間(概算)
19:18着
19:18発
新荒町
19:19着
19:19発
桜木町 1分
19:20着
19:20発
新組町 2分
19:21着
19:21発
根城小学校前 3分
19:22着
19:22発
根城五丁目 4分
19:24着
19:24発
根城六丁目 6分
19:24着
19:24発
鍋久保 6分
19:25着
19:25発
羽仁記念館前 7分
19:25着
19:25発
根城エレンシア前 7分
19:27着
19:27発
グランドサンピア八戸 9分
19:29着
19:29発
北白山台 11分
19:30着
19:30発
東白山台 12分
19:32着
19:32発
ニュータウン中央 14分
19:34着
19:34発
丹後平 16分
19:35着
19:35発
水道企業団前 17分
19:35着
19:35発
白山浄水場前 17分
19:36着
19:36発
南白山台 18分
19:36着
19:36発
ニュータウン南 18分
19:37着
19:37発
西白山台 19分
19:40着
19:42発
八戸ニュータウン 22分
19:42着
19:42発
白山台中学校前 24分
19:44着
19:44発
南田面木 26分
19:45着
19:50発
聖ウルスラ学院 27分
19:51着
19:51発
高専前 33分
19:51着
19:51発
田面木小学校前 33分
19:54着
19:54発
田面木 36分
19:55着
19:55発
松園町 37分
19:56着
19:56発
馬場 38分
19:58着
19:58発
根城 40分
19:59着
19:59発
司法センター前 41分
20:00着
20:00発
根城小学校前 42分
20:01着
20:01発
新組町 43分
20:03着
20:03発
桜木町 45分
20:04着
20:04発
新荒町 46分
20:04着
20:04発
荒町 46分
20:05着
20:05発
二十三日町 47分
20:06着
20:06発
十三日町 48分
20:08着
20:08発
八戸中心街ターミナル 50分
20:09着
20:09発
二十八日町 51分
20:11着
20:11発
館花下 53分
20:13着
20:13発
市民センター前 55分
20:13着
20:13発
上明戸 55分
20:14着
20:14発
明戸 56分
20:15着
20:15発
新井田大橋 57分
20:17着
20:17発
四本松 59分
20:18着
20:18発
湊病院前 60分
20:21着
旭ケ丘営業所 63分