八戸市営バスA3・W75系統
十六日町,旭ケ丘営業所方面

新荒町:2021年3月3日(水) 14:24発

所要時間(概算)
13:36着
13:36発
十六日町
13:38着
13:38発
新荒町
13:39着
13:39発
桜木町
13:40着
13:40発
新組町
13:41着
13:41発
根城小学校前
13:42着
13:42発
根城五丁目
13:44着
13:44発
根城六丁目
13:44着
13:44発
鍋久保
13:45着
13:45発
羽仁記念館前
13:45着
13:45発
根城エレンシア前
13:48着
13:48発
グランドサンピア八戸
13:50着
13:50発
北白山台
13:51着
13:51発
東白山台
13:53着
13:53発
ニュータウン中央
13:55着
13:55発
丹後平
13:56着
13:56発
水道企業団前
13:56着
13:56発
白山浄水場前
13:57着
13:57発
南白山台
13:57着
13:57発
ニュータウン南
13:58着
13:58発
西白山台
14:01着
14:03発
八戸ニュータウン
14:03着
14:03発
白山台中学校前
14:05着
14:05発
南田面木
14:06着
14:10発
聖ウルスラ学院
14:11着
14:11発
高専前
14:11着
14:11発
田面木小学校前
14:14着
14:14発
田面木
14:15着
14:15発
松園町
14:16着
14:16発
馬場
14:18着
14:18発
根城
14:19着
14:19発
司法センター前
14:20着
14:20発
根城小学校前
14:21着
14:21発
新組町
14:23着
14:23発
桜木町
14:24着
14:24発
新荒町
14:25着
14:25発
荒町 1分
14:26着
14:26発
二十三日町 2分
14:28着
14:28発
十三日町 4分
14:31着
14:31発
八戸中心街ターミナル 7分
14:32着
14:32発
二十八日町 8分
14:34着
14:34発
館花下 10分
14:36着
14:36発
市民センター前 12分
14:36着
14:36発
上明戸 12分
14:38着
14:38発
明戸 14分
14:40着
14:40発
新井田大橋 16分
14:42着
14:42発
四本松 18分
14:43着
14:43発
湊病院前 19分
14:47着
旭ケ丘営業所 23分