八戸市営バスA3・W75系統
十六日町,旭ケ丘営業所方面

新荒町:2021年3月3日(水) 13:38発

所要時間(概算)
13:38着
13:38発
新荒町
13:39着
13:39発
桜木町 1分
13:40着
13:40発
新組町 2分
13:41着
13:41発
根城小学校前 3分
13:42着
13:42発
根城五丁目 4分
13:44着
13:44発
根城六丁目 6分
13:44着
13:44発
鍋久保 6分
13:45着
13:45発
羽仁記念館前 7分
13:45着
13:45発
根城エレンシア前 7分
13:48着
13:48発
グランドサンピア八戸 10分
13:50着
13:50発
北白山台 12分
13:51着
13:51発
東白山台 13分
13:53着
13:53発
ニュータウン中央 15分
13:55着
13:55発
丹後平 17分
13:56着
13:56発
水道企業団前 18分
13:56着
13:56発
白山浄水場前 18分
13:57着
13:57発
南白山台 19分
13:57着
13:57発
ニュータウン南 19分
13:58着
13:58発
西白山台 20分
14:01着
14:03発
八戸ニュータウン 23分
14:03着
14:03発
白山台中学校前 25分
14:05着
14:05発
南田面木 27分
14:06着
14:10発
聖ウルスラ学院 28分
14:11着
14:11発
高専前 33分
14:11着
14:11発
田面木小学校前 33分
14:14着
14:14発
田面木 36分
14:15着
14:15発
松園町 37分
14:16着
14:16発
馬場 38分
14:18着
14:18発
根城 40分
14:19着
14:19発
司法センター前 41分
14:20着
14:20発
根城小学校前 42分
14:21着
14:21発
新組町 43分
14:23着
14:23発
桜木町 45分
14:24着
14:24発
新荒町 46分
14:25着
14:25発
荒町 47分
14:26着
14:26発
二十三日町 48分
14:28着
14:28発
十三日町 50分
14:31着
14:31発
八戸中心街ターミナル 53分
14:32着
14:32発
二十八日町 54分
14:34着
14:34発
館花下 56分
14:36着
14:36発
市民センター前 58分
14:36着
14:36発
上明戸 58分
14:38着
14:38発
明戸 60分
14:40着
14:40発
新井田大橋 62分
14:42着
14:42発
四本松 64分
14:43着
14:43発
湊病院前 65分
14:47着
旭ケ丘営業所 69分