八戸市営バスA3・W75系統
十六日町,旭ケ丘営業所方面

新荒町:2021年3月3日(水) 09:44発

所要時間(概算)
08:56着
08:56発
十六日町
08:58着
08:58発
新荒町
08:59着
08:59発
桜木町
09:00着
09:00発
新組町
09:01着
09:01発
根城小学校前
09:02着
09:02発
根城五丁目
09:04着
09:04発
根城六丁目
09:04着
09:04発
鍋久保
09:05着
09:05発
羽仁記念館前
09:05着
09:05発
根城エレンシア前
09:07着
09:07発
グランドサンピア八戸
09:09着
09:09発
北白山台
09:10着
09:10発
東白山台
09:12着
09:12発
ニュータウン中央
09:14着
09:14発
丹後平
09:15着
09:15発
水道企業団前
09:15着
09:15発
白山浄水場前
09:16着
09:16発
南白山台
09:16着
09:16発
ニュータウン南
09:17着
09:17発
西白山台
09:20着
09:22発
八戸ニュータウン
09:22着
09:22発
白山台中学校前
09:24着
09:24発
南田面木
09:25着
09:30発
聖ウルスラ学院
09:31着
09:31発
高専前
09:31着
09:31発
田面木小学校前
09:34着
09:34発
田面木
09:35着
09:35発
松園町
09:36着
09:36発
馬場
09:38着
09:38発
根城
09:39着
09:39発
司法センター前
09:40着
09:40発
根城小学校前
09:41着
09:41発
新組町
09:43着
09:43発
桜木町
09:44着
09:44発
新荒町
09:45着
09:45発
荒町 1分
09:46着
09:46発
二十三日町 2分
09:47着
09:47発
十三日町 3分
09:50着
09:50発
八戸中心街ターミナル 6分
09:51着
09:51発
二十八日町 7分
09:53着
09:53発
館花下 9分
09:55着
09:55発
市民センター前 11分
09:55着
09:55発
上明戸 11分
09:57着
09:57発
明戸 13分
09:59着
09:59発
新井田大橋 15分
10:01着
10:01発
四本松 17分
10:02着
10:02発
湊病院前 18分
10:06着
旭ケ丘営業所 22分