八戸市営バスA3・W75系統
十六日町,旭ケ丘営業所方面

新荒町:2021年3月3日(水) 08:58発

所要時間(概算)
08:58着
08:58発
新荒町
08:59着
08:59発
桜木町 1分
09:00着
09:00発
新組町 2分
09:01着
09:01発
根城小学校前 3分
09:02着
09:02発
根城五丁目 4分
09:04着
09:04発
根城六丁目 6分
09:04着
09:04発
鍋久保 6分
09:05着
09:05発
羽仁記念館前 7分
09:05着
09:05発
根城エレンシア前 7分
09:07着
09:07発
グランドサンピア八戸 9分
09:09着
09:09発
北白山台 11分
09:10着
09:10発
東白山台 12分
09:12着
09:12発
ニュータウン中央 14分
09:14着
09:14発
丹後平 16分
09:15着
09:15発
水道企業団前 17分
09:15着
09:15発
白山浄水場前 17分
09:16着
09:16発
南白山台 18分
09:16着
09:16発
ニュータウン南 18分
09:17着
09:17発
西白山台 19分
09:20着
09:22発
八戸ニュータウン 22分
09:22着
09:22発
白山台中学校前 24分
09:24着
09:24発
南田面木 26分
09:25着
09:30発
聖ウルスラ学院 27分
09:31着
09:31発
高専前 33分
09:31着
09:31発
田面木小学校前 33分
09:34着
09:34発
田面木 36分
09:35着
09:35発
松園町 37分
09:36着
09:36発
馬場 38分
09:38着
09:38発
根城 40分
09:39着
09:39発
司法センター前 41分
09:40着
09:40発
根城小学校前 42分
09:41着
09:41発
新組町 43分
09:43着
09:43発
桜木町 45分
09:44着
09:44発
新荒町 46分
09:45着
09:45発
荒町 47分
09:46着
09:46発
二十三日町 48分
09:47着
09:47発
十三日町 49分
09:50着
09:50発
八戸中心街ターミナル 52分
09:51着
09:51発
二十八日町 53分
09:53着
09:53発
館花下 55分
09:55着
09:55発
市民センター前 57分
09:55着
09:55発
上明戸 57分
09:57着
09:57発
明戸 59分
09:59着
09:59発
新井田大橋 61分
10:01着
10:01発
四本松 63分
10:02着
10:02発
湊病院前 64分
10:06着
旭ケ丘営業所 68分