八戸市営バスA3・W75系統
十六日町,旭ケ丘営業所方面

新荒町:2021年3月3日(水) 08:45発

所要時間(概算)
07:57着
07:57発
十六日町
07:59着
07:59発
新荒町
08:00着
08:00発
桜木町
08:01着
08:01発
新組町
08:02着
08:02発
根城小学校前
08:03着
08:03発
根城五丁目
08:05着
08:05発
根城六丁目
08:05着
08:05発
鍋久保
08:06着
08:06発
羽仁記念館前
08:06着
08:06発
根城エレンシア前
08:08着
08:08発
グランドサンピア八戸
08:10着
08:10発
北白山台
08:11着
08:11発
東白山台
08:13着
08:13発
ニュータウン中央
08:15着
08:15発
丹後平
08:16着
08:16発
水道企業団前
08:16着
08:16発
白山浄水場前
08:17着
08:17発
南白山台
08:17着
08:17発
ニュータウン南
08:18着
08:18発
西白山台
08:21着
08:23発
八戸ニュータウン
08:23着
08:23発
白山台中学校前
08:25着
08:25発
南田面木
08:26着
08:31発
聖ウルスラ学院
08:32着
08:32発
高専前
08:32着
08:32発
田面木小学校前
08:35着
08:35発
田面木
08:36着
08:36発
松園町
08:37着
08:37発
馬場
08:39着
08:39発
根城
08:40着
08:40発
司法センター前
08:41着
08:41発
根城小学校前
08:42着
08:42発
新組町
08:44着
08:44発
桜木町
08:45着
08:45発
新荒町
08:46着
08:46発
荒町 1分
08:47着
08:47発
二十三日町 2分
08:48着
08:48発
十三日町 3分
08:51着
08:51発
八戸中心街ターミナル 6分
08:52着
08:52発
二十八日町 7分
08:54着
08:54発
館花下 9分
08:56着
08:56発
市民センター前 11分
08:56着
08:56発
上明戸 11分
08:58着
08:58発
明戸 13分
08:59着
08:59発
新井田大橋 14分
09:01着
09:01発
四本松 16分
09:02着
09:02発
湊病院前 17分
09:06着
旭ケ丘営業所 21分