八戸市営バスA3・W75系統
十六日町,旭ケ丘営業所方面

新荒町:2021年3月3日(水) 07:59発

所要時間(概算)
07:59着
07:59発
新荒町
08:00着
08:00発
桜木町 1分
08:01着
08:01発
新組町 2分
08:02着
08:02発
根城小学校前 3分
08:03着
08:03発
根城五丁目 4分
08:05着
08:05発
根城六丁目 6分
08:05着
08:05発
鍋久保 6分
08:06着
08:06発
羽仁記念館前 7分
08:06着
08:06発
根城エレンシア前 7分
08:08着
08:08発
グランドサンピア八戸 9分
08:10着
08:10発
北白山台 11分
08:11着
08:11発
東白山台 12分
08:13着
08:13発
ニュータウン中央 14分
08:15着
08:15発
丹後平 16分
08:16着
08:16発
水道企業団前 17分
08:16着
08:16発
白山浄水場前 17分
08:17着
08:17発
南白山台 18分
08:17着
08:17発
ニュータウン南 18分
08:18着
08:18発
西白山台 19分
08:21着
08:23発
八戸ニュータウン 22分
08:23着
08:23発
白山台中学校前 24分
08:25着
08:25発
南田面木 26分
08:26着
08:31発
聖ウルスラ学院 27分
08:32着
08:32発
高専前 33分
08:32着
08:32発
田面木小学校前 33分
08:35着
08:35発
田面木 36分
08:36着
08:36発
松園町 37分
08:37着
08:37発
馬場 38分
08:39着
08:39発
根城 40分
08:40着
08:40発
司法センター前 41分
08:41着
08:41発
根城小学校前 42分
08:42着
08:42発
新組町 43分
08:44着
08:44発
桜木町 45分
08:45着
08:45発
新荒町 46分
08:46着
08:46発
荒町 47分
08:47着
08:47発
二十三日町 48分
08:48着
08:48発
十三日町 49分
08:51着
08:51発
八戸中心街ターミナル 52分
08:52着
08:52発
二十八日町 53分
08:54着
08:54発
館花下 55分
08:56着
08:56発
市民センター前 57分
08:56着
08:56発
上明戸 57分
08:58着
08:58発
明戸 59分
08:59着
08:59発
新井田大橋 60分
09:01着
09:01発
四本松 62分
09:02着
09:02発
湊病院前 63分
09:06着
旭ケ丘営業所 67分