八戸市営バスA3系統
合同庁舎前,根城大橋,八戸中心街ターミナル,旭ケ丘営業所方面
矢沢:2022年5月22日(日) 17:16発
所要時間(概算) |
---|
17:16着 17:16発 |
矢沢 |
17:18着 17:18発 |
西公園前 | 2分 |
17:20着 17:20発 |
八戸駅 | 4分 |
17:21着 17:21発 |
一番町 | 5分 |
17:22着 17:22発 |
合同庁舎前 | 6分 |
17:22着 17:22発 |
二日市 | 6分 |
17:23着 17:23発 |
卸センター通 | 7分 |
17:25着 17:25発 |
整備団地前 | 9分 |
17:27着 17:27発 |
根城大橋 | 11分 |
17:30着 17:30発 |
報恩会館 根城前 | 14分 |
17:30着 17:30発 |
総合福祉会館前 | 14分 |
17:31着 17:31発 |
根城七丁目 | 15分 |
17:32着 17:32発 |
根城六丁目 | 16分 |
17:33着 17:33発 |
根城三丁目 | 17分 |
17:35着 17:35発 |
平中通 | 19分 |
17:38着 17:38発 |
新荒町 | 22分 |
17:39着 17:39発 |
荒町 | 23分 |
17:40着 17:40発 |
二十三日町 | 24分 |
17:41着 17:41発 |
十三日町 | 25分 |
17:44着 17:44発 |
八戸中心街ターミナル | 28分 |
17:45着 17:45発 |
二十八日町 | 29分 |
17:47着 17:47発 |
館花下 | 31分 |
17:49着 17:49発 |
市民センター前 | 33分 |
17:49着 17:49発 |
上明戸 | 33分 |
17:51着 17:51発 |
明戸 | 35分 |
17:53着 17:53発 |
新井田大橋 | 37分 |
17:55着 17:55発 |
四本松 | 39分 |
17:56着 17:56発 |
湊病院前 | 40分 |
17:59着 |
旭ケ丘営業所 | 43分 |