八戸市営バスA3系統
東運動公園,旭ケ丘営業所方面

根城六丁目:2021年10月28日(木) 13:12発

所要時間(概算)
12:51発 西高校前
12:52着
12:52発
フラット通
12:53着
12:53発
矢沢
12:55着
12:55発
西公園前
12:57着
13:00発
八戸駅
13:01着
13:01発
一番町
13:02着
13:02発
合同庁舎前
13:02着
13:02発
二日市
13:03着
13:03発
卸センター通
13:05着
13:05発
整備団地前
13:07着
13:07発
根城大橋
13:09着
13:09発
報恩会館 根城前
13:10着
13:10発
総合福祉会館前
13:11着
13:11発
根城七丁目
13:12着
13:12発
根城六丁目
13:13着
13:13発
根城三丁目 1分
13:15着
13:15発
平中通 3分
13:18着
13:18発
新荒町 6分
13:19着
13:19発
荒町 7分
13:20着
13:20発
二十三日町 8分
13:22着
13:22発
十三日町 10分
13:25着
13:25発
八戸中心街ターミナル 13分
13:26着
13:26発
二十八日町 14分
13:28着
13:28発
館花下 16分
13:30着
13:30発
市民センター前 18分
13:30着
13:30発
上明戸 18分
13:32着
13:32発
明戸 20分
13:34着
13:34発
新井田大橋 22分
13:36着
13:36発
四本松 24分
13:37着
13:37発
湊高台一丁目 25分
13:39着
13:39発
平和病院前 27分
13:39着
13:39発
湊高台二丁目 27分
13:41着
13:41発
東運動公園 29分
13:45着
旭ケ丘営業所 33分