八戸市営バスA3系統
東運動公園,旭ケ丘営業所方面

根城六丁目:2021年10月28日(木) 17:55発

所要時間(概算)
17:40発 八戸駅
17:41着
17:41発
一番町
17:42着
17:42発
合同庁舎前
17:42着
17:42発
二日市
17:43着
17:43発
卸センター通
17:45着
17:45発
整備団地前
17:48着
17:48発
根城大橋
17:52着
17:52発
報恩会館 根城前
17:53着
17:53発
総合福祉会館前
17:54着
17:54発
根城七丁目
17:55着
17:55発
根城六丁目
17:56着
17:56発
根城三丁目 1分
17:58着
17:58発
平中通 3分
18:01着
18:01発
新荒町 6分
18:02着
18:02発
荒町 7分
18:03着
18:03発
二十三日町 8分
18:05着
18:05発
十三日町 10分
18:08着
18:08発
八戸中心街ターミナル 13分
18:09着
18:09発
二十八日町 14分
18:11着
18:11発
館花下 16分
18:13着
18:13発
市民センター前 18分
18:13着
18:13発
上明戸 18分
18:15着
18:15発
明戸 20分
18:17着
18:17発
新井田大橋 22分
18:19着
18:19発
四本松 24分
18:21着
18:21発
湊高台一丁目 26分
18:23着
18:23発
平和病院前 28分
18:24着
18:24発
湊高台二丁目 29分
18:26着
18:26発
東運動公園 31分
18:30着
旭ケ丘営業所 35分