八戸市営バスA3系統
東運動公園,旭ケ丘営業所方面

根城六丁目:2021年10月28日(木) 20:15発

所要時間(概算)
20:05発 八戸駅
20:06着
20:06発
一番町
20:07着
20:07発
合同庁舎前
20:07着
20:07発
二日市
20:08着
20:08発
卸センター通
20:09着
20:09発
整備団地前
20:11着
20:11発
根城大橋
20:13着
20:13発
報恩会館 根城前
20:13着
20:13発
総合福祉会館前
20:14着
20:14発
根城七丁目
20:15着
20:15発
根城六丁目
20:16着
20:16発
根城三丁目 1分
20:18着
20:18発
平中通 3分
20:21着
20:21発
新荒町 6分
20:21着
20:21発
荒町 6分
20:22着
20:22発
二十三日町 7分
20:23着
20:23発
十三日町 8分
20:25着
20:25発
八戸中心街ターミナル 10分
20:26着
20:26発
二十八日町 11分
20:28着
20:28発
館花下 13分
20:30着
20:30発
市民センター前 15分
20:30着
20:30発
上明戸 15分
20:31着
20:31発
明戸 16分
20:32着
20:32発
新井田大橋 17分
20:34着
20:34発
四本松 19分
20:35着
20:35発
湊高台一丁目 20分
20:37着
20:37発
平和病院前 22分
20:37着
20:37発
湊高台二丁目 22分
20:39着
20:39発
東運動公園 24分
20:42着
旭ケ丘営業所 27分