八戸市営バスA3系統
東運動公園,旭ケ丘営業所方面

根城六丁目:2021年10月28日(木) 18:45発

所要時間(概算)
18:30発 八戸駅
18:31着
18:31発
一番町
18:32着
18:32発
合同庁舎前
18:32着
18:32発
二日市
18:33着
18:33発
卸センター通
18:35着
18:35発
整備団地前
18:38着
18:38発
根城大橋
18:42着
18:42発
報恩会館 根城前
18:43着
18:43発
総合福祉会館前
18:44着
18:44発
根城七丁目
18:45着
18:45発
根城六丁目
18:46着
18:46発
根城三丁目 1分
18:48着
18:48発
平中通 3分
18:51着
18:51発
新荒町 6分
18:52着
18:52発
荒町 7分
18:53着
18:53発
二十三日町 8分
18:55着
18:55発
十三日町 10分
18:58着
18:58発
八戸中心街ターミナル 13分
18:59着
18:59発
二十八日町 14分
19:01着
19:01発
館花下 16分
19:03着
19:03発
市民センター前 18分
19:03着
19:03発
上明戸 18分
19:05着
19:05発
明戸 20分
19:07着
19:07発
新井田大橋 22分
19:09着
19:09発
四本松 24分
19:10着
19:10発
湊高台一丁目 25分
19:12着
19:12発
平和病院前 27分
19:12着
19:12発
湊高台二丁目 27分
19:14着
19:14発
東運動公園 29分
19:17着
旭ケ丘営業所 32分