八戸市営バスA3系統
東運動公園,旭ケ丘営業所方面

根城六丁目:2021年10月28日(木) 10:12発

所要時間(概算)
10:00発 八戸駅
10:01着
10:01発
一番町
10:02着
10:02発
合同庁舎前
10:02着
10:02発
二日市
10:03着
10:03発
卸センター通
10:05着
10:05発
整備団地前
10:07着
10:07発
根城大橋
10:09着
10:09発
報恩会館 根城前
10:10着
10:10発
総合福祉会館前
10:11着
10:11発
根城七丁目
10:12着
10:12発
根城六丁目
10:13着
10:13発
根城三丁目 1分
10:15着
10:15発
平中通 3分
10:18着
10:18発
新荒町 6分
10:19着
10:19発
荒町 7分
10:20着
10:20発
二十三日町 8分
10:22着
10:22発
十三日町 10分
10:25着
10:25発
八戸中心街ターミナル 13分
10:26着
10:26発
二十八日町 14分
10:28着
10:28発
館花下 16分
10:30着
10:30発
市民センター前 18分
10:30着
10:30発
上明戸 18分
10:32着
10:32発
明戸 20分
10:34着
10:34発
新井田大橋 22分
10:36着
10:36発
四本松 24分
10:37着
10:37発
湊高台一丁目 25分
10:39着
10:39発
平和病院前 27分
10:39着
10:39発
湊高台二丁目 27分
10:41着
10:41発
東運動公園 29分
10:45着
旭ケ丘営業所 33分