八戸市営バスA3系統
合同庁舎前,根城大橋,八戸中心街ターミナル,旭ケ丘営業所方面

根城六丁目:2021年10月28日(木) 17:15発

所要時間(概算)
17:00発 八戸駅
17:01着
17:01発
一番町
17:02着
17:02発
合同庁舎前
17:02着
17:02発
二日市
17:03着
17:03発
卸センター通
17:05着
17:05発
整備団地前
17:08着
17:08発
根城大橋
17:12着
17:12発
報恩会館 根城前
17:13着
17:13発
総合福祉会館前
17:14着
17:14発
根城七丁目
17:15着
17:15発
根城六丁目
17:16着
17:16発
根城三丁目 1分
17:18着
17:18発
平中通 3分
17:21着
17:21発
新荒町 6分
17:22着
17:22発
荒町 7分
17:23着
17:23発
二十三日町 8分
17:25着
17:25発
十三日町 10分
17:28着
17:28発
八戸中心街ターミナル 13分
17:29着
17:29発
二十八日町 14分
17:31着
17:31発
館花下 16分
17:33着
17:33発
市民センター前 18分
17:33着
17:33発
上明戸 18分
17:35着
17:35発
明戸 20分
17:37着
17:37発
新井田大橋 22分
17:39着
17:39発
四本松 24分
17:41着
17:41発
湊病院前 26分
17:45着
旭ケ丘営業所 30分