八戸市営バスA3系統
合同庁舎前,根城大橋,八戸中心街ターミナル,旭ケ丘営業所方面

根城六丁目:2021年10月28日(木) 08:21発

所要時間(概算)
08:08発 八戸駅
08:09着
08:09発
一番町
08:10着
08:10発
合同庁舎前
08:10着
08:10発
二日市
08:11着
08:11発
卸センター通
08:13着
08:13発
整備団地前
08:15着
08:15発
根城大橋
08:18着
08:18発
報恩会館 根城前
08:19着
08:19発
総合福祉会館前
08:20着
08:20発
根城七丁目
08:21着
08:21発
根城六丁目
08:22着
08:22発
根城三丁目 1分
08:24着
08:24発
平中通 3分
08:27着
08:27発
新荒町 6分
08:28着
08:28発
荒町 7分
08:29着
08:29発
二十三日町 8分
08:30着
08:30発
十三日町 9分
08:33着
08:33発
八戸中心街ターミナル 12分
08:34着
08:34発
二十八日町 13分
08:36着
08:36発
館花下 15分
08:38着
08:38発
市民センター前 17分
08:38着
08:38発
上明戸 17分
08:40着
08:40発
明戸 19分
08:41着
08:41発
新井田大橋 20分
08:43着
08:43発
四本松 22分
08:44着
08:44発
湊病院前 23分
08:48着
旭ケ丘営業所 27分