八戸市営バスA3系統
合同庁舎前,根城大橋,八戸中心街ターミナル,旭ケ丘営業所方面

根城六丁目:2021年10月28日(木) 21:25発

所要時間(概算)
21:15発 八戸駅
21:16着
21:16発
一番町
21:17着
21:17発
合同庁舎前
21:17着
21:17発
二日市
21:18着
21:18発
卸センター通
21:19着
21:19発
整備団地前
21:21着
21:21発
根城大橋
21:23着
21:23発
報恩会館 根城前
21:23着
21:23発
総合福祉会館前
21:24着
21:24発
根城七丁目
21:25着
21:25発
根城六丁目
21:26着
21:26発
根城三丁目 1分
21:28着
21:28発
平中通 3分
21:31着
21:31発
新荒町 6分
21:31着
21:31発
荒町 6分
21:32着
21:32発
二十三日町 7分
21:33着
21:33発
十三日町 8分
21:35着
21:35発
八戸中心街ターミナル 10分
21:36着
21:36発
二十八日町 11分
21:38着
21:38発
館花下 13分
21:40着
21:40発
市民センター前 15分
21:40着
21:40発
上明戸 15分
21:41着
21:41発
明戸 16分
21:42着
21:42発
新井田大橋 17分
21:44着
21:44発
四本松 19分
21:45着
21:45発
湊病院前 20分
21:48着
旭ケ丘営業所 23分