八戸市営バスA3系統
合同庁舎前,根城大橋,八戸中心街ターミナル,旭ケ丘営業所方面

根城六丁目:2021年10月28日(木) 20:40発

所要時間(概算)
20:30発 八戸駅
20:31着
20:31発
一番町
20:32着
20:32発
合同庁舎前
20:32着
20:32発
二日市
20:33着
20:33発
卸センター通
20:34着
20:34発
整備団地前
20:36着
20:36発
根城大橋
20:38着
20:38発
報恩会館 根城前
20:38着
20:38発
総合福祉会館前
20:39着
20:39発
根城七丁目
20:40着
20:40発
根城六丁目
20:41着
20:41発
根城三丁目 1分
20:43着
20:43発
平中通 3分
20:46着
20:46発
新荒町 6分
20:46着
20:46発
荒町 6分
20:47着
20:47発
二十三日町 7分
20:48着
20:48発
十三日町 8分
20:50着
20:50発
八戸中心街ターミナル 10分
20:51着
20:51発
二十八日町 11分
20:53着
20:53発
館花下 13分
20:55着
20:55発
市民センター前 15分
20:55着
20:55発
上明戸 15分
20:56着
20:56発
明戸 16分
20:57着
20:57発
新井田大橋 17分
20:59着
20:59発
四本松 19分
21:00着
21:00発
湊病院前 20分
21:03着
旭ケ丘営業所 23分