八戸市営バスA3系統
合同庁舎前,根城大橋,八戸中心街ターミナル,旭ケ丘営業所方面

根城六丁目:2021年10月28日(木) 16:32発

所要時間(概算)
16:20発 八戸駅
16:21着
16:21発
一番町
16:22着
16:22発
合同庁舎前
16:22着
16:22発
二日市
16:23着
16:23発
卸センター通
16:25着
16:25発
整備団地前
16:27着
16:27発
根城大橋
16:29着
16:29発
報恩会館 根城前
16:30着
16:30発
総合福祉会館前
16:31着
16:31発
根城七丁目
16:32着
16:32発
根城六丁目
16:33着
16:33発
根城三丁目 1分
16:35着
16:35発
平中通 3分
16:38着
16:38発
新荒町 6分
16:39着
16:39発
荒町 7分
16:40着
16:40発
二十三日町 8分
16:42着
16:42発
十三日町 10分
16:45着
16:45発
八戸中心街ターミナル 13分
16:46着
16:46発
二十八日町 14分
16:48着
16:48発
館花下 16分
16:50着
16:50発
市民センター前 18分
16:50着
16:50発
上明戸 18分
16:52着
16:52発
明戸 20分
16:54着
16:54発
新井田大橋 22分
16:56着
16:56発
四本松 24分
16:58着
16:58発
湊病院前 26分
17:02着
旭ケ丘営業所 30分