八戸市営バスA3系統
合同庁舎前,根城大橋,八戸中心街ターミナル,旭ケ丘営業所方面

根城六丁目:2021年10月28日(木) 14:52発

所要時間(概算)
14:40発 八戸駅
14:41着
14:41発
一番町
14:42着
14:42発
合同庁舎前
14:42着
14:42発
二日市
14:43着
14:43発
卸センター通
14:45着
14:45発
整備団地前
14:47着
14:47発
根城大橋
14:49着
14:49発
報恩会館 根城前
14:50着
14:50発
総合福祉会館前
14:51着
14:51発
根城七丁目
14:52着
14:52発
根城六丁目
14:53着
14:53発
根城三丁目 1分
14:55着
14:55発
平中通 3分
14:58着
14:58発
新荒町 6分
14:59着
14:59発
荒町 7分
15:00着
15:00発
二十三日町 8分
15:02着
15:02発
十三日町 10分
15:05着
15:05発
八戸中心街ターミナル 13分
15:06着
15:06発
二十八日町 14分
15:08着
15:08発
館花下 16分
15:10着
15:10発
市民センター前 18分
15:10着
15:10発
上明戸 18分
15:12着
15:12発
明戸 20分
15:14着
15:14発
新井田大橋 22分
15:16着
15:16発
四本松 24分
15:17着
15:17発
湊病院前 25分
15:21着
旭ケ丘営業所 29分