八戸市営バスA3系統
合同庁舎前,根城大橋,八戸中心街ターミナル,旭ケ丘営業所方面

根城六丁目:2021年10月28日(木) 13:32発

所要時間(概算)
13:20発 八戸駅
13:21着
13:21発
一番町
13:22着
13:22発
合同庁舎前
13:22着
13:22発
二日市
13:23着
13:23発
卸センター通
13:25着
13:25発
整備団地前
13:27着
13:27発
根城大橋
13:29着
13:29発
報恩会館 根城前
13:30着
13:30発
総合福祉会館前
13:31着
13:31発
根城七丁目
13:32着
13:32発
根城六丁目
13:33着
13:33発
根城三丁目 1分
13:35着
13:35発
平中通 3分
13:38着
13:38発
新荒町 6分
13:39着
13:39発
荒町 7分
13:40着
13:40発
二十三日町 8分
13:42着
13:42発
十三日町 10分
13:45着
13:45発
八戸中心街ターミナル 13分
13:46着
13:46発
二十八日町 14分
13:48着
13:48発
館花下 16分
13:50着
13:50発
市民センター前 18分
13:50着
13:50発
上明戸 18分
13:52着
13:52発
明戸 20分
13:54着
13:54発
新井田大橋 22分
13:56着
13:56発
四本松 24分
13:57着
13:57発
湊病院前 25分
14:01着
旭ケ丘営業所 29分